Новости

Qatar Airways предлагает бесплатный отель при длительной стыковке

Приятный бонус от авиакомпании Qatar Airways. Теперь украинские авиапассажиры смогут бесплатно остановиться в 4 или 5* отеле на сутки!
07 сентября 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Как стало известно, теперь при длительной пересадке в Дохе украинские пассажиры смогут остановиться в 4 и 5* отелях на сутки. По условиям программы Free Stayover, которая будет в силе до 30 декабря 2017 года, чтобы воспользоваться предложением нужно забронировать перелёт у Qatar Airways с пересадкой в Дохе длительностью не менее 12 часов. Отель предоставляется в случае выбора длительной пересадки, даже если в системе есть варианты менее 12 часов.

img

После брони билетов необходимо забронировать размещение в отеле, но не позднее, чем за 72 часа до вылета. В номере доступно размещение двух взрослых и одного ребенка. Есть также опция брони номера на двое суток за фиксированную плату $100.

Напомним, что 9 августа Катар отменил визовый режим для 80 государств мира, включая Украину, а с 28 августа Qatar Airways начала выполнение ежедневных рейсов Киев-Доха.


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!