Новости

Ryanair анонсировал еще один рейс из Украины

Ирландский лоукостер объявил об открытии третьего по счету маршрута из Херсона. Из этого украинского города Ryanair будет летать в польский Катовице.
14 ноября 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Рейсы стартуют 15 января 2020 года и будут выполняться по средам и воскресеньям в период зимней и летней навигации, пишет avianews.com.

Минимальная цена за авиабилет в одну сторону — €20 (по тарифу, который включает только ручную кладь 40х25х20 см без ограничения по весу).

img

Фактическим оператором станет входящая в группу Ryanair польская бюджетная авиакомпания Buzz, которая ранее называлась Ryanair Sun.

Напомним, Ryanair также открыл продажи билетов на рейсы Херсон-Краков (стартуют с 17 декабря 2019 года) и Херсон-Вена (будут запущены с 30 марта 2020 года). В первом случае фактическим оператором выступит тоже Buzz, во втором — дочерняя компания Ryanair Laudamotion.

Ryanair планирует летать из Украины во Францию
Читайте также
Ryanair планирует летать из Украины во Францию
16 октября 2019
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!