Новости

Ryanair меняет правила провоза ручной клади и багажа

С 1 ноября авиакомпания Ryanair изменит правила провоза платного и бесплатного багажа.
06 сентября 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Ирландский лоукостер Ryanair изменит правила провоза ручной клади и багажа. Как стало известно, изменения вступят в силу 1 ноября.

img

Решение было принято в целях обеспечения максимального комфорта пассажиров в салоне самолета. В настоящее время пассажиры имеют право брать с собой на борт без дополнительной оплаты две сумки габаритами до 55х40х20 см и 25х20х20 см весом до 10 кг. Обычно пассажиры используют эту возможность по максимуму и берут с собой две большие сумки, чем нередко создают неудобства и задерживают посадку.

После вступления в силу изменений пассажиры смогут все также провозить с собой две небольшие сумки, вот только одну из них нужно будет бесплатно сдавать в багаж при посадке. Максимальные габариты багажа, который пассажиры смогут брать с собой в салон составят 35х20х20 см. Кроме того, Ryanair снизит цены на провоз багажа с 35 до 25 евро, а также увеличит лимит по весу багажа с 15 кг до 20 кг.


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!