Новости

Ryanair отменил рейсы 50 тысяч пассажиров

В связи с забастовкой бортпроводников ирландский лоукостер отменил 600 рейсов из трех стран Европы, которые должны были состояться 25 и 26 июля.
19 июля 2018
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Как стало известно, эти изменения коснулись рейсов из и в Бельгию, Испанию и Португалию. Пассажиры, чьи рейсы были отменены, уже получили сообщения и электронные письма, с предложением перенести время и дату вылета, либо получить возврат средств за билеты.

Причиной забастовки послужило требование персонала Ryanair улучшить условия труда, в том числе, повысить заработную плату. Впрочем, представители руководства компании отнеслись к выдвинутым требованиям скептически.

img

Ответственные за этот вопрос представители лоукостера заявляют, что бортпроводники уже получают 40 тысяч евро в год. «Эта забастовка полностью необоснованна и не несет ничего кроме цели разрушить отпуска семей и предоставить дополнительные бонусы конкурирующим авиакомпаниям в Бельгии, Португалии и Испании», — прокомментировали ситуацию в Ryanair.

Напомним, что уже в сентябре Ryanair начнет летать из Украины в Берлин, а с 30 октября и в другие города Европы.

Ryanair запустит еще одно направление из Украины
Читайте также
Ryanair запустит еще одно направление из Украины
26 июня 2018
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!