Новости

Ryanair вернет деньги за билет, если рейс отменят из-за коронавируса

Ирландский лоукостер Ryanair опубликовал инструкцию для тех, кто не отменяет путешествия из-за коронавируса. ​Перевозчик подробно объяснил, как проверить статус полета, изменить даты, маршрут или вернуть деньги за неиспользованный билет.​
11 марта 2020
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

На прошлой неделе Ryanair сообщил об отмене и сокращении множества рейсов в связи с коронавирусом, пишет 34.travel. Ограничения коснулись Италии, Иордании, Израиля, Грузии, Черногории и Чехии (о полетной ситуации по этим направлениям читайте здесь).

Приостановить выполнение некоторых рейсов перевозчик планирует только с 17-го марта. Время необходимо для того, чтобы связаться со всеми пассажирами и скорректировать расписание.

Актуальная информация о статусе рейса доступна в личном кабинете на сайте или в приложении Ryanair. Если ваш перелет отменили, вы сможете вернуть деньги, изменить дату или маршрут поездки.

img
Автор фото - lucas_davies

Известно, что ограничение на перелеты Ryanair будет действовать с 17 марта по 8 апреля 2020-го. Конечная дата может измениться в зависимости от ситуации.

Ryanair сократит количество рейсов в Италию из-за коронавируса
Читайте также
Ryanair сократит количество рейсов в Италию из-за коронавируса
04 марта 2020
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
1
😂
😄
1
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!