Новости

Шара, прощай: Qatar Airways отменили бесплатный отель при пересадке в Дохе

Qatar Airways изменила условия ранее бесплатного стоповера в Дохе – теперь услуга будет платной, но отель можно будет забронировать со существенной скидкой.
04 февраля 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Как было раньше?

Ранее всем пассажирам Qatar Airways, чей транзит в Дохе был дольше 12 часов полагался бесплатный отель на 1 сутки. За двухдневное пребывание нужно было доплачивать $100 на двоих.

Что изменилось?

Теперь программа Discover Qatar Stopover позволяет остановится в 4 или 5-звёздочном отеле лишь на платной основе, однако на проживание предоставляется существенная скидка. К примеру, однодневное проживание в отеле 4* обойдется в $23, 5* – $28. Два дня будут стоить $85 и $110 соответственно, три дня – $125 и $160, а четыре – $165 и $210.

img

Что входит в стоимость?

В эту цену входит номер рассчитанный на двух взрослых и одного ребенка до 11 лет.

Как забронировать номер?

Номер можно забронировать непосредственно на сайте Qatar Airways не позднее чем за 3 дня до прибытия. Бронь возможна c 1 февраля до 28 декабря 2019 года, а заезд – с 4 февраля до 31 декабря 2019 года. Возможность брони отеля доступна только для пассажиров, код билетов которых начинается с «157» и чей транзит в Дохе длится более 12 часов. Подробнее об условиях читайте здесь.

БЛОГ: инспекция Qatar Airways. Часть 2
Читайте также
БЛОГ: инспекция Qatar Airways. Часть 2
10 февраля 2018
1
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!