Новости

Сингапур меняет условия въезда

Власти страны хотят разрешить въезд вакцинированным туристам. Тем, кто не привился, придется проходить обязательную двухнедельную самоизоляцию.
28 июля 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

К концу лета в Сингапуре планируют вакцинировать 80% населения, об этом сообщил министр финансов Лоуренс Вонг.

В конце августа власти хотят пересмотреть существующие ограничения, возникшие из-за COVID-19. Если количество заражений будет уменьшаться, то правительство послабит ограничения, но только для тех, кто прошел вакцинацию.

В зависимости от стран, из которых будут въезжать туристы, карантин для невакцинированных путешественников могут заменить на обязательное тестирование или сократить длительность самоизоляции.

Также напомним, что лоукостер SkyUp Airlines открыл продажу билетов на рейсы в Узбекистан в город Навои. Это второй город Узбекистана, куда авиакомпания запускает рейсы.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Ещё одно государство ЕС открылось для украинцев
Читайте также
Ещё одно государство ЕС открылось для украинцев
28 июля 2021
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!