Новости

Стало известно, куда SkyUp будет летать осенью

SkyUp продлил полетную программу по Украине до осени. Авиакомпания планирует выполнять внутренние рейсы до конца октября 2020-го. Речь о перелетах из Киева, Харькова и Львова в Одессу, а также из Киева в Запорожье и из Львова в Херсон.
05 августа 2020
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Лоукостер продолжит летать из Киева в Одессу — до 24 октября, из Киева в Запорожье — до 23 октября. Об этом сообщает avianews.com. Рейсы в Запорожье будут выполняться шесть раз в неделю, в Одессу — восемь раз в неделю. Стоимость авиабилетов стартует от €16 в одну сторону (с учетом ручной клади).

Рейсы Львов-Херсон будут выполняться до 31 августа, Харьков-Одесса — до 14 сентября, Львов-Одесса — до 15 сентября. Ранее сообщалось, что внутренние маршруты по Украине запускаются только на лето, однако авиакомпания не исключала возможные изменения в расписании.

По количеству внутренних направлений SkyUp сейчас на втором месте в Украине. Первую позицию занимает «Роза Ветров», которая сейчас летает из Киева в Одессу, Львов, Ивано-Франковск, Николаев, Днепр, Харьков и Запорожье.


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
1
😄
1
😐
🤔
😩
1
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!