Новости

SkyUp тоже будет летать из Киева в Париж

С 31 марта 2019 SkyUp начнет летать из Киева в Париж. Госавиаслужба одобрила заявку украинского лоукостера на выполнение трех еженедельных рейсов по этому маршруту. Об этом сообщает avianews.com.
29 марта 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Кроме того, авиакомпании SkyUp дали добро на рейсы из Харькова в Париж с частотой три раза в неделю, а также на рейсы из Киева в Ниццу с частотой два раза в неделю. Даты всех полетов объявят позже, после проведения переговоров и согласования слотов.

img

Напомним, ранее по направлению Киев-Париж c частотой не более 14 рейсов в неделю могли летать только МАУ от Украины (у авиакомпании была квота) и Air France – от Франции.

В 2018-м французская сторона предложила Госавиаслужбе сделать авиасообщение между странами более свободным, увеличив квоты на четыре рейса в неделю и допустив на маршрут еще одну авиакомпанию. С французской стороны рейсы из «Борисполя» в парижский аэропорт «Орли» (уже с 18 апреля) будет выполнять Aigle Azur.

28 февраля украинская Госавиаслужба предоставила права на выполнение дополнительных рейсов МАУ. Заявки также подавали SkyUp и Yanair, но из-за отсутствия свободных частот авиакомпаниям отказали. Одобрение запроса SkyUp может свидетельствовать о том, что страны договорились о дальнейшем расширении квоты.

МАУ будет совершать дополнительные рейсы из Киева в Париж
Читайте также
МАУ будет совершать дополнительные рейсы из Киева в Париж
01 марта 2019
1
1

Чтобы не пропустить акционные предложения по авиабилетам, подпишитесь на нашу рассылку и следите за всеми акциями, распродажами и лайфхаками для путешествий.


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!