Новости

Турция изменит условия въезда для туристов

Как сообщили Turkish Airlines, требовать отрицательные ПЦР-тесты от путешественников Турция продолжит как минимум до конца марта. Результаты тестирования пассажиры обязаны теперь уже предъявлять при регистрации на рейс.
26 февраля 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

«Министерство здравоохранения Турции продлило требование о наличии теста-справки Negativ Sars-CoV-2 PCR для пассажиров (старше 6 лет), прибывающих в Турцию, до 31.03.21», — сообщается в рассылке от авиакомпании.

Отрицательный ПЦР-тест туристы должны предоставить уже во время регистрации на рейс. От него освобождены только дети до шести лет, а также транзитные пассажиры – однако им перевозчик напомнил о необходимости ПЦР-тестирования.

«Пассажиры, не предоставившие отрицательный ПЦР-тест в цифровом или бумажном формате, к вылету не допускаются», — также сообщил перевозчик.

Напомним, что требование ПЦР-теста в Турции стало обязательным с 30 декабря 2020 года.

По информации TourProm.

Авиакомпания SkyUp меняет правила онлайн-регистрации и выбора места по тарифам Standard и Flex. Для пассажиров с билетами Basic условия останутся прежними.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

+1 новый рейс в Европу от SkyUp
Читайте также
+1 новый рейс в Европу от SkyUp
25 февраля 2021
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
1
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!