Новости

Украинский сервис TRIPMYDREAM вошел в десятку лучших трэвел-стартапов мира

С гордостью сообщаем, что TRIPMYDREAM будет представлять Украину на международном стартап-соревновании Seedstars Summit 2016.
21 июня 2016
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

img

Сервис поиска выгодных путешествий tripmydream вошел в десятку лучших туристических стартапов года. И теперь поборется за победу в соревновании Seedstars Summit 2016 среди трэвел-стартапов!

Финал состоится в этот четверг, 3 марта, в городе Лозанна (Швейцария). Команда проекта уже отправилась на конкурс и будет признательна за вашу поддержку здесь, в Украине.

img

Во многом благодаря вам, вашему вниманию и подсказкам мы делаем tripmydream лучше. Недавно мы запустили сервис поиска дешевых авиабилетов.

А вскоре представим революционное обновление нашего основного сервиса для самостоятельных путешественников — поиск выгодных предложений перелет+проживание под заданный бюджет и пожелания.

Держите кулачки за tripmydream, мы чувствуем вашу поддержку!

Подписывайтесь на наши страницы в Facebook и VK — обещаем радовать вас выгодными путешествиями и интересными туристическими советами.

Поисковик дешевых авиабилетов tripmydream — выгодные предложения по перелету в любую точку мира от международных авиакомпаний и лоукостеров.

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!