Новости

В Грузии ослабляют карантин

В стране частично откроются культурные заведения.
19 марта 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

С 19 марта в Грузии ослабляется ряд карантинных ограничений. В стране частично откроются культурные заведения и матчи со зрителями, в ресторанах будут разрешены выступления музыкантов. С 1 апреля откроют кинотеатры и развлекательные центры для детей при условии соблюдения ограничений на количество посетителей.

Напомним, в Грузию можно будет въехать при наличии отрицательного ПЦР-теста, сделанного не более, чем за 72 часа до прибытия. На 3-й день пребывания обязательно пройти еще одно ПЦР-тестирование за свой счет.

Также перед пересечением государственной границы необходимо заполнить специальную анкету, указав историю поездок за последние 14 дней, контактные данные (адрес, номер телефона, адрес электронной почты и т.п.)

По материалам: "Грузия Онлайн"

Составлен список из 15 направлений, готовых принимать привитых туристов
Читайте также
Составлен список из 15 направлений, готовых принимать привитых туристов
16 марта 2021
0
2

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!