Новости

В Норвегии путешественница спаслась благодаря приложению Tinder

Вместе с друзьями она отправилась в горы на машине. В во время поездки начался дождь со снегом и машина застряла неподалеку от обрыва.
31 января 2020
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Путешественница по имени Лорен Геген отправилась вместе с компанией друзей в автопутешествие по Норвегии. Во время движения по извилистому серпантину начался дождь со снегом, дорогу впереди замело и компании пришлось остановиться. Совсем рядом с местом парковки был обрыв и компания начала переживать, что машина скатится в ущелье, либо кто-то врежется в них сзади.

Вскоре выяснилось, что в радиусе 200 км от них никого нет. Тогда Лония решила оперативно зарегистрироваться в приложении для знакомств Tinder и уже через 5 минут переписывалась с мужчиной, который согласился помочь.

img
Автор фото - @loniahaeger
img
Автор фото - @loniahaeger

Мужчина оказался строителем и у него была возможность приехать к ним на бульдозере. Уже вскоре он прибыл на место, расчистил дорогу и помог компании выбраться. Об этом путешественница рассказала на своей странице в Инстаграм.

Напомним, что недавно в США девушка пыталась угнать самолет, но её попытка не увенчалась успехом.

Киев попал в топ-50 самых инстаграмных городов мира
Читайте также
Киев попал в топ-50 самых инстаграмных городов мира
23 января 2020
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!