Новости

В Турции ужесточили правила проезда между городами

С 6 сентября правила проезда на всех видах междугороднего транспорта будут ужесточены. Однако туристов эти нововведения не коснутся.
03 сентября 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

С 6 сентября для проезда в любом виде транспорта Турции пассажиры должны будут предъявлять сертификат о вакцинации, справку о перенесённом Covid-19, ПЦР-тест, сделанный максимум за 48 часов, либо экспресс-тест на антиген. Проверки медицинских документов будут проводиться для поездок на автобусах, поездах, полётов на самолётах по стране.

Туристов это нововведение не касается, но для поездок на междугороднем транспорте у них должен быть HES-код. Чтобы получить QR-код нужно заполнить онлайн-анкету, которая обязательна к заполнению при въезде в Турцию.

Помимо этого, у туристов не будут требовать никакие медицинские документы при входе в кино, театры, на концерты и прочие мероприятия.

По информации tourister.ru

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

SkyUp открывает новые рейсы в Европу
Читайте также
SkyUp открывает новые рейсы в Европу
02 сентября 2021
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!