Новости

В Украине запустят электронную очередь на границе

В правительстве сообщили о планах ускорить прохождение пограничных пунктов пропуска для людей, автомобилей и грузов, чтобы активизировать работу бизнеса и увеличить товарооборот.
28 августа 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что перед министерством инфораструктуры поставлена задача ускорить запуск услуги «электронная очередь» на границе, а также активизировать создание сети современных сервисных зон для грузовых автомобилей и водителей возле пограничных пунктов пропуска.

Помимо этого, Мининфраструктуры совместно с Гостаможслужбой должны расширить пропускную способность границы, в частности планируется закупка оборудования для сканирования авто и ускорения прохождения таможенных процедур.

По информации unian.net.

Также напомним, что в Опольском воеводстве 17 гмин (общин) выделят 49 квартир для украинских беженцев, ранее поселившихся в этом регионе. Всего жилье планируют выделить примерно 200 беженцам.

Берегите себя и своих близких!

Как отправить ребенка в школу в Польше?
Читайте также
Как отправить ребенка в школу в Польше?
22 августа 2022
0
3
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!