Новости

Власти Таиланда огласили правила въезда для туристов

С 1 июля для туристов откроются четыре тайских острова – Пхукет, Самуи, Пханган и Ко Тао. Вот только откроются пока они только для вакцинированных туристов.
23 июня 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Помимо этого, въезд будет разрешен только туристам из стран с низким и средним уровнем распространения Covid-19. Путешественники должны быть привиты одной из вакцин, одобренных ВОЗ: Pfizer/BioNTech, Jannsen, Moderna, AstraZeneca, Covishield или Sinopharm.Также до поездки нужно будет получить визу и сертификат въезда, а ещё установить приложение ThailandPlus.

В случае, если турист планирует остаться на островах на срок от двух недель, ему придется сдать три ПРЦ-теста в течение первых 14 дней в Таиланде. После этого можно будет перемещаться по стране без ограничений.

Впрочем, ситуация с возобновлением туризма все ещё остается непредсказуемой. «Если число зараженных на Пхукете за неделю будет превышать 90 случаев, то власти оставляют за собой право приостановить реализацию программы по возобновлению международного туризма в Таиланде», — пишет Livemint.

По информации tourism.interfax.ru

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Греция меняет правила въезда для иностранцев
Читайте также
Греция меняет правила въезда для иностранцев
22 июня 2021
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
1
😐
🤔
1
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!