Новости

Windrose запустит 6 новых рейсов по Украине

Теперь из Львова в Харьков можно будет добраться в течении одного дня.
17 февраля 2020
1
3 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Начиная с апреля украинский авиаперевозчик запускает регулярные рейсы между шестью крупнейшими городами Украины – Киевом, Харьковом, Днепром, Львовом, Одессой и Николаевом.

Это новая возможность быстро передвигаться в пределах страны несколько раз в день. И неважно, это заранее запланированное путешествие или спонтанное решение.

img

«Я мечтал построить комфортную программу внутренних перевозок еще со времен, когда работал в "Авиалиниях Украины". Тогда этого сделать не удалось. Но мечта осталась и таки дождалась своего часа, чтобы в конце стать реальностью.

Windrose более 16 лет осуществляет туристические перевозки в разные уголки мира.

Впоследствии стало ясно, что время применить наш опыт для внутренних рейсов. В этом году мы запускаем новую внутреннюю программу, которая будет соединять крупные города нашей страны удобным и быстрым авиасообщением», – рассказывает об идее Владимир Каменчук, генеральный директор WINDROSE.

Предварительная продажа билетов на рейсы стартовала 13 февраля. Выбирайте тип билета – Лайт, Стандарт или Плюс по лучшим ценам на сайте авиакомпании.

img

Новая привычка – летать по Украине

Возвращайтесь домой в тот же день

Путешествуя с Windrose, не нужно срочно искать отель или ночевать в поезде. Авиаперевозчик позаботился о удобном графике 2-3 рейса в день с вылетом утром, днем и вечером.

Windrose втрое быстрее скоростного поезда. Из Киева в Днепр на скоростном поезде можно добраться за 6 часов

Вам понадобится не более 40 минут на регистрацию и прохождение формальностей в аэропорту. Вы можете воспользоваться онлайн-регистрацией на сайте. Продолжительность перелета к Днепру составляет 1 час 20 минут. В целом это втрое быстрее и комфортнее, чем поездка скоростным поездом.

img

Своевременный вылет и прилет

По рейтингу Министерства инфраструктуры Украины, Windrose является одним из пунктуальных украинских перевозчиков в 2018-2019 годах. Воспользовавшись услугами Windrose, вы сможете распоряжаться временем максимально эффективно и планировать свой день с точностью до минуты.

Надежный авиапарк

Полеты осуществляются на самолетах ATR72-600. Это самолеты повышенной безопасности, надежности и комфорта, специально разработанные для региональных авиаперевозок франко-итальянской компанией ATR, которая считается крупнейшим производителем самолетов регионального класса в мире. Каждые 8 секунд самолет ATR взлетает или приземляется по всему миру.

img

Что дальше?

Компания планирует стремительно расширять внутреннюю программу. Уже в ноябре 2020 можно будет улететь в Ивано-Франковск.

Кроме того, это дает возможность полета из регионов с удобным стыковкой для дальнейшего путешествия международными рейсами авиакомпании Windrose.

*Windrose – одна из компаний-лидеров туристических авиаперевозок в Украине с долей рынка в 21% по данным Государственной Авиационной службы Украины. В 2019 году Windrose перевезла 1,4 миллиона пассажиров, в среднем осуществляя 28 перелетов в день. Windrose внесена в реестр авиакомпаний IOSA, куда входят всего 10% авиаперевозчиков мира и только 2 из них, включая Windrose, из Украины.


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
1
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!