Новости

Wizz Air изменяет условия бесплатной онлайн-регистрации

Венгерский лоукостер вводит новые правила регистрации на рейсы – не самые приятные для тех, кто привык регистрироваться на рейсы сразу в обе стороны.
17 августа 2017
1
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

За последнее время было несколько отличных новостей от Wizz Air: сначала лоукостер сделал скидки для тех, кто успел купить билеты на рейсы Ryanair из Украины, затем объявил про увеличение габаритов бесплатной ручной клади.

Но не стоит расслабляться: авиакомпания Wizz Air объявила о сокращении срока бесплатной онлайн-регистрации.

Ранее зарегистрироваться по интернету на рейсы Wizz Air можно было в период от 30 дней до 3 часов до перелета, согласно новым правилам онлайн-чекин можно будет сделать в сроки от 48 до 3 часов до рейса.

Сокращение срока онлайн-регистрации от Wizz Air

Максимальное время, за которое можно будет пройти онлайн-чекин – 2 дня. Раньше перед путешествием можно было сразу зарегистрироваться на рейсы туда и обратно и распечатать посадочные талоны, а сейчас в некоторых случаях придется за границей искать возможности распечатать посадочные талон, чтобы не платить за регистрацию в аэропорту.

Новые правила распространяются на все бронирования, сделанные после 15 августа, кроме тех, где место в самолете было дополнительно оплачено во время бронирования.

Если после 15 августа вы купили билеты туда-обратно с длительностью путешествия не более 15 дней, то вы сможете сразу зарегистрироваться и на обратный рейс, но только после того, как будет открыта регистрация на первый рейс. Если период путешествия больше 15 дней, то регистрация на обратный рейс будет открыта после регистрации на вылетающий рейс, но не ранее, чем за 15 дней до вылета.

Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!