Новости

Wizz Air досрочно приостановит выполнение части рейсов из Одессы

С 9 и 10 марта авиакомпания прекратит выполнение рейсов из Одессы в Гданьск и Катовице.
02 марта 2020
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Как сообщают avianews.com, венгерский лоукостер приостановит рейсы из Одессы в Гданьск и Катовице на пару недель ранее запланированного срока. Wizz Air будет летать в Гданьск до 9 марта, в Катовице – до 10 марта.

Ранее мы сообщали, что по причине ремонта взлетно-пасадочной полосы одесского аэропорта, Wizz Air приостановит выполнение рейсов в Одессу с 26 марта по 5 июня. Пассажиры, купившие билеты на отмененные рейсы смогут получить возврат средств, перебронировать билеты на альтернативные маршруты или получить 120% стоимости билета в качестве кредита на WIZZ-счёт.

Полеты во Вроцлав будут осуществляться до 23 марта включительно, в Берлин и Будапешт – до 24 марта, а в Братиславу – до 25 марта.

Напомним также, что с 11 марта по 2 апреля 2020 года Wizz Air отменит рейсы в Италию из Польши, Латвии, Литвы и других стран.

Wizz Air будет чаще летать из Киева в Берлин
Читайте также
Wizz Air будет чаще летать из Киева в Берлин
17 февраля 2020
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
1
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!