Новости

Wizz Air продлил программу бесплатных билетов для украинцев

Лоукостер Wizz Air продлевает срок инициативы предоставления бесплатных авиабилетов для украинцев до конца июня 2022 года. Авиакомпания предлагает 4,5 тысяч бесплатных мест на свои рейсы в Великобританию
22 июня 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Еще 4 500 бесплатных билетов доступно для украинских беженцев, которые направляются в Великобританию в рамках визовой схемы британского правительства «Жилье для Украины».

Воспользоваться этой возможностью смогут украинцы, которые летят в Великобританию из аэропортов Болгарии, Венгрии, Польши, Румынии и Словакии.

Всего в рамках этой инициативы Wizz Air предложил 10 тыс. бесплатных билетов. С мая этой возможностью воспользовалось уже более 5 тысяч украинцев, которые ищут убежище из-за войны в Украине.

Правительство Великобритании выдало украинцам уже более 88 00 виз в рамках схемы «Жилье для Украины». Более 51 800 украинских беженцев уже прибыло в страну.

По информации ЦТС.

Также напомним, что с 23 июня европейский автобусный перевозчик FlixBus открывает новую автобусную линию Киев — Вроцлав. Расписание автобусов будет таким, что по территории Украины можно будет ехать только днем.

Берегите себя и своих близких!

Украинцам в Польше выплатят еще по 700 злотых
Читайте также
Украинцам в Польше выплатят еще по 700 злотых
21 июня 2022
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!