Новости

Wizz Air возобновит рейсы между Украиной и Словакией

Вместе с тем, авиакомпания заявила, что в случае, если Словакию исключат из списка «зеленых» стран, возобновление авиасообщения будет отложено.
23 сентября 2020
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Венгерский лоукостер Wizz Air заявил о возобновлении рейсов из Киева и Львова в Братиславу со 2 октября 2020 года. Билеты по ценам от 309 грн в одну сторону уже доступны к бронированию.

«Восстановление перелетов зависит от решения органов власти оставить или удалить Словакию из списка стран "зеленой" зоны. Если ее исключают из перечня, выполнение рейсов, соединяющих украинские города с Братиславой, будет отложено», – сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

В Wizz Air подчеркнули, что ввели усиленные меры гигиены для обеспечения безопасности пассажиров и экипажа. Все пассажиры должны быть в масках, а экипаж ещё и в перчатках. Кроме того, нужно соблюдать дистанцию и расcчитываться за выбранные услуги онлайн. Об этом сообщают ЦТС.

Напомним, что ранее Wizz Air сообщал о запуске двух новых рейсов из Украины – Киев-Пардубице и Львов-Пардубице (Чехия).

Что ещё почитать?

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Открываем Братиславу: 5 замков, которые стоит посетить
Читайте также
Открываем Братиславу: 5 замков, которые стоит посетить
30 августа 2019
1
7
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!