Новости

Украина остановит внутреннее авиасообщение

С 18 марта (c 12:00) Украина прекратит авиасообщение между городами страны. Ж/д и автобусные междугородние и межобластные перевозки тоже будут остановлены. Такое решение правительство Украины утвердило 16 марта.
17 марта 2020
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Между городами Украины летает четыре авиакомпании — МАУ, SkyUp, «Роза Ветров» и «Мотор Сич». Однако последняя еще до запрета властей заявила об отмене единственного внутреннего маршрута Киев-Запорожье с 17 марта по 3 апреля, пишет avianews.com. МАУ в свою очередь ранее приостановила полеты из Киева в Ивано-Франковск, Черновцы, Запорожье и Херсон.

Из-за значительного падения пассажиропотока в аэропорту Борисполь «Укрзализныця» с 17 марта приостанавливает курсирование «Киев Борисполь Экспресс».

Напомним, с 17 марта по 3 апреля правительство запретило международное пассажирское сообщение как воздушным, так и наземным транспортом. Однако для вывоза украинцев в страну власти согласовали выполнение нескольких десятков авиарейсов 17 марта из зарубежных стран.

17 марта Украина примет 35 рейсов с украинцами
Читайте также
17 марта Украина примет 35 рейсов с украинцами
16 марта 2020
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!