Новости

Украина подписала безвиз с ещё одной страной

25 ноября вступил в силу безвизовый режим взаимных поездок для граждан Украины и Сент-Винсента и Гренадин сроком до 90 дней в течение 180 дней​.
27 ноября 2020
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Об этом 25 ноября сообщил на своей странице в Twitter посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко. В посте он намекнул, что со временем Украина может получить безвиз и с другими странами Содружества наций, в которое входят, в частности, Великобритания, Австралия и Канада.

Напомним, что о намерении подписать безвиз с Сент-Винсентом и Гренадинами было известно ещё в октябре 2020 года. Совместное коммюнике об установлении дипломатических отношений между Украиной и Сент-Винсент и Гренадины подписано в 2019 году на 74-й сессии Генассамблеи ООН.

  • Сент-Винсент и Гренадины – независимое государство в Карибском море, которое входит в Британское Содружество наций. Территория состоит из острова Сент-Винсент и 32 мелких островов группы Гренадины (в архипелаге Малых Антильских островов).

Узнать, куда сейчас можно лететь и какие ограничения на поездки действуют, можно в нашем новом разделе «Ограничения». Также там можно подписаться на уведомления об изменениях режима въезда в интересующую страну или по всем направлениям.

SkyUp может начать летать в Тбилиси, а Windrose — в Гонконг и Ташкент
Читайте также
SkyUp может начать летать в Тбилиси, а Windrose — в Гонконг и Ташкент
26 ноября 2020
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
2
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!