Новости

«Укрзалізниця» запускает продажу билетов на новый поезд в Вену

До конца 2023 года украинская железная дорога планирует запустить онлайн-продажу билетов на прямой поезд в Вену. Поезд нового популярного маршрута будет соединять Киев и Львов.
21 ноября 2023
АВТОР: Копейка Дарина
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Копейка Дарина
Редактор tripmydream

По информации корреспондента УНИАН Александра Перцовского, новый поезд, который будет сообщать Киев и Львов, также будет включать маршрут Чоп-Вена. Чоп, в свою очередь, становится значимым транспортным хабом.

Поезд Чоп-Вена будет предлагать гораздо больше мест (по крайней мере 100-150), по сравнению с текущими двумя вагонами в направлении Вена и Будапешт. Руководитель пассажирского направления отметил, что они планируют запустить онлайн-продажу билетов на поезд в Вену до конца года.

Напомним, что ранее приложение «Укрзалізниця» представила очередное обновление, которое позволит расширить спектр возможных действий для верифицированных пользователей. Пользователи смогут в один клик возвращать приобретенные онлайн билеты на все международные рейсы.

По информации unian.ua.

Оформляй страховку для путешествий за границу за пару кликов!

Бюджет 0: 10 бесплатных возможностей Женевы
Читайте также
Бюджет 0: 10 бесплатных возможностей Женевы
22 ноября 2023
0
5

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!