Новости

Уже 28 августа Qatar Airways запускает рейс из Киева

До начала полетов лучшей авиакомпании мира из Украины остается всего полтора месяца!
13 июля 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Уже с 28 августа 2017 года авиакомпания Qatar Airways начнет прямые рейсы из Киева в Доху.

Как отметил министр инфраструктуры Владимир Омелян, приходу Qatar Airways в Украину предшествовали длительные переговоры с авиакомпанией и слаженная работа Госавиаслужбы, Посольства Украины в Катаре и Министерства инфраструктуры. Это важная новость, так как авиакомпания Qatar Airways считается лучшей авиакомпанией мира, и уже 4 раза удостаивалась звания авиакомпании года за последние 6 лет.

 Qatar Airways запускает рейс из Киева
Автор фото - Letstalkpayments

Перелеты будут осуществляться ежедневно из аэропорта Борисполь, маршрут будет обслуживать самолет Airbus A320, который имеет 132 места эконом-класса и 12 мест бизнес-класса. Билеты на прямые рейсы уже появились в продаже.

Qatar Airways осуществляют перелеты по 144 международным рейсам, среди которых европейские направления, а также Таиланд, Индия, Шри-Ланка, Филиппины, Бразилия, Китай и другие страны. Прямые рейсы в Доху откроют новые возможности для украинских путешественников в планировании рейсов по всему миру.

Напоминаем, что на днях Wizz Air анонсировал 2 новых рейса из Киева, а также дочерняя компания Azal Airways запустила прямые рейсы из Киева в Баку по очень низким ценам. Впереди еще много интересных новостей из мира авиаперевозок, которые расширят горизонты украинских путешественников – следите за нашими обновлениями.

Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!