Новости

В Турцию по внутреннему паспорту! Уже скоро

Недавно стало известно, что в скорости граждане Украины смогут въезжать в Турцию не только без визы, но и просто с внутренним паспортом. А вы уже решили, где проведете следующие турецкие каникулы?
01 марта 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

img

Итак, отличная новость для путешественников и туристов! Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сделал объявление, в котором сообщил, что сейчас между Украиной и Турцией ведутся переговоры о пересечении украинцами турецкой границы по внутреннему паспорту. Предполагается, что новое правило будет работать как для нашего государства, так и для турецкой стороны. Точная дата, с которой можно будет начать посещать Турцию по внутреннему паспорту, пока не известна - ожидается, что новые правила вступят в силу уже к началу летнего сезона 2017.

Напомним, что на данный момент между Украиной и Турцией действует безвизовый режим, позволяющий гражданам нашей страны находиться в Турции без оформления визы до 90 дней в течение полугода.

Закажите прямо сейчас авиабилеты из Киева в Стамбул и другие города Турции по самой выгодной цене!


Читайте также:

10 мест, которые перевернут ваши представления о Турции!

Куда поехать весной: 7 солнечных и цветущих уголков мира

Самые безопасные авиалинии 2017



Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!