Новости

+1 страна открывается для путешественников

С 31 марта Саудовская Аравия открывает свои границы для туристов. Решение было принято правительством после уменьшения в стране количества заболевших на COVID-19.
14 января 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Саудовская Аравия была одной из первых стран, которые закрыли границы для иностранцев после появления нового штампа коронавируса в Великобритании. В стране были закрыты сухопутные и морские границы, были прекращены все международные сообщения.

8 января 2021 властями было принято решение о снятии запретов на путешествия в страну сухопутным, морским и воздушным транспортом с 31 марта 2021 года. Также снятие ограничений связывают с началом Рамадана, который является одним из главных исламских праздников.

По информации пресслужбы МВС Саудовской Аравии.

Напомним, что с 20 января 2021 года стартуют новые правила бесплатной перевозки ручной клади от SkyUp. Норма будет зависеть от типа билета — об этом заявила авиакомпания.

Узнать, куда сейчас можно лететь и какие ограничения на поездки действуют, можно в нашем новом разделе «Ограничения». Также там можно подписаться на уведомления об изменениях режима въезда в интересующую страну или по всем направлениям.

Украина вошла в ТОП-5 самых несчастливых стран мира
Читайте также
Украина вошла в ТОП-5 самых несчастливых стран мира
14 января 2021
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
1
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!