Новости

$1000 для украинцев: новая программа финансовой помощи

Украинские семьи, оказавшиеся в трудном положениии из-за войны в Украине смогут получить финансовую поддержку от благотворительного проекта $1KProject в размере $1000.
09 августа 2022
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Создатель инициативы – американский бизнесмен украинского происхождения Алекс Искольд. Финансируют проект спонсоры, желающих помочь людям, попавшим в беду. Спонсором могут выступать как крупные корпорации, бизнесмены, предприниматели, так и обычные семьи.

Кто может поучаствовать?

Подать заявку может любая семья, оказавшаяся в затруднительном положении. Это могут быть как внутренние переселенцы и беженцы, выехавшие из страны, так и те, кто не изменил места жительства. В приоритете семьи с детьми и пожилые люди.

Как подать заявку на участие?

Для участия необходимо заполнить заявку на сайте проекта, прикрепив фото, ссылки на соцсети и подробно рассказав о ситуации, в которой оказалась семья и почему вам нужна поддержка.

Также нужно обязательно подписаться на страницы $1KProject в Instagram и Facebook.

Форма для подачи заявки доступна тут.

После обработки заявки с вами свяжутся представители проекта по email или в соцсетях. Денежный перевод будет отправлен через платежную систему Wise, потом его можно будет вывести на банковскую карту. Выплата одноразовая, заявку также можно оставить только один раз.

Берегите себя и своих близких!

Бесплатный проезд в Европе: где ещё действуют льготы для украинцев?
Читайте также
Бесплатный проезд в Европе: где ещё действуют льготы для украинцев?
09 августа 2022
0
4

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
1
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!