Новости

+2 страны Европы переместились в "зеленую" зону

Министерство здравоохранения Украины обновило список стран "красной" и "зеленой" зон по состоянию на 4 декабря 2020 года.
04 декабря 2020
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

По сравнению с предыдущей неделей, в "зеленую" зону переместились Франция и Босния и Герцеговина. Также зелеными остаются Египет, Турция, Албания, Доминиканская Республика, ОАЭ, Танзания, Мальдивы, Мексика, Бразилия, Исландия, Мальта, Словакия и другие. Полный список можно посмотреть на сайте Минздрава. По возвращению из этих стран тест и самоизоляция не нужны.

В "красном" списке по-прежнему Австрия, Грузия, Италия, Литва, Польша, Португалия, Словения, США, Венгрия, Хорватия, Чехия, Черногория, Швейцария, Болгария, Швеция и другие.

Напомним, после возвращения из "красных" стран украинцы должны пойти на самоизоляцию с применением приложения "Дій вдома". Досрочное прекращение самоизоляции возможно после получения отрицательного ПЦР-теста.

Для въезда в Украину всем иностранцам нужна страховка, покрывающая лечение COVID-19. Обсервации не подлежат лица, прибывшие из стран "красной" зоны, если они имеют отрицательный ПЦР-тест, сделанный не более чем за 48 часов до пересечения границы Украины.

Узнать, куда сейчас можно лететь и какие ограничения на поездки действуют, можно в нашем новом разделе «Ограничения». Также там можно подписаться на уведомления об изменениях режима въезда в интересующую страну или по всем направлениям.

Болгария временно открывает границы. Какие условия въезда?
Читайте также
Болгария временно открывает границы. Какие условия въезда?
04 декабря 2020
0
1
Как встретить Новый Год 2021: топ идей
Читайте также
Как встретить Новый Год 2021: топ идей
26 ноября 2020
0
4

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
1
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!