Новости

300 локаций и 50 дней в путешествии: вышел фильм о самых красивых местах Украины

30-летие независимости Украины – прекрасная возможность раскрыть cполна ее туристический потенциал. Именно это и сделал Артем Шамбалёв автор YouTube-канала "#БЕЗВИЗ" и соучредитель стартапа tTravel. Летом 2020 он отправился в двухмесячное путешествие по всей Украине, чтобы создать полнометражный фильм и мобильный путеводитель с самыми красивыми местами Украины.
18 августа 2021
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

В результате 50 дней непрерывного путешествия было преодолено более 6000 километров и снято более 300 интересных локаций в 20 областях Украины. О бюджете путешествия сам Артем говорит следующее:«Рассчитать точное бюджет этого путешествия на одного человека очень сложно, так как на каких-то участках маршрута я был один, на других ко мне присоединялись спутники. Думаю, если бы я 2 месяца путешествовал один, то потратил бы примерно 50000 гривен на все путешествие».

«Чем больше я путешествовал по Украине, тем больше осознавал, что ничего не знаю о своей Родине. У нас огромное количество малоизвестных необычайных мест, которые необходимо показать как самим украинцам, так и иностранцам! Именно поэтому фильм имеет английские субтитры. Безусловно, стране есть над чем работать и в фильме я несколько раз акцентировал внимание на аспектах, которые надо улучшать в плане туризма, но перспективы у нас огромные», – отметил Артем.

Работа над фильмом и путеводителем суммарно продолжалась 1 год и накануне Дня независимости наконец состоялся релиз.

«Мы пытались сделать хороший подарок Украине в честь 30-летия независимости. Фильм и путеводитель бесплатные, поэтому надеемся, что как можно больше украинский и иностранцев узнают о огромный туристический потенциал нашей страны и вдохновятся на путешествия по Украине», – говорит Артем.

А чтобы получить доступ к путеводителю по 300+ локациями по всей Украине и практическими советами, надо загрузить бесплатный мобильный приложение tTravel от Артема и его команды.

«Наше приложение позволит структурировать все воспоминания из путешествий в виде эффектных travel-дневников, которые можно будет удобно перечитывать, пересматривать или даже переслушивать. Эти дневники можно будет создавать прямо во время путешествия, более того, в ближайшем будущем мы дадим возможность пользователям даже зарабатывать деньги на своих путешествиях, оформляя travel-дневники в путеводители по странам», – отметил Артем.

SkyUp открывает новый рейс в Европу
Читайте также
SkyUp открывает новый рейс в Европу
13 августа 2021
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!