Новости

Абу-Даби меняет правила въезда для иностранцев

Власти Абу-Даби планируют отменить обязательный карантин для всех иностранных туристов с 1 июля. На данный момент путешественники из «красных» стран должны проходить 10-дневный карантин.
19 мая 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

«Наша система станет похожа на систему Дубая: требования к ПЦР-тестам будут различаться в зависимости от страны, из которой приезжают туристы. Карантин обязательной опцией не будет», – заявил исполнительный директор по туризму и маркетингу DCT Abu Dhabi.

Перемещаться по Абу-Даби без прохождения карантина сейчас могут только иностранцы из «зеленых» стран, в число которых входит Россия, Австралия, Сингапур и другие. Но и для них является обязательным ПЦР-тест, сделанный перед поездкой и по прибытию в Абу-Даби (на первый, четвертый и восьмой дни пребывания).

По информации 34travel.

Также напомним, что Кипр опять изменил правила въезда: теперь вакцинированным туристам не нужно будет сдавать ПЦР-тест для въезда в страну.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Wizz Air запускает новый рейс из Украины в Италию
Читайте также
Wizz Air запускает новый рейс из Украины в Италию
17 мая 2021
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!