Новости

АХА Страхование поменяла название и стала Страховой компанией АRX

АХА Страхование, услугами которой пользуются тысячи путешественников, поменяла название и стала страховой компанией АRX.
12 июля 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

По словам руководства Страховой компании АRX, это не просто ренейминг, это отражение сути компании, в основе которой – уверенность. Без символики, конечно, не обошлось. ARX с латинского означает крепость, замок, цитадель – место, где люди искали защиты и обретали уверенность.

В пресс-службе Страховой компании АRX сообщили, что новое имя никак не повлияет на деятельность компании, так что путешественникам волноваться не о чем.

«Мы продолжаем быть лидером страхования в Украине и выполнять свои обязательства по всем продуктам. Все заключенные договоры продолжают действовать, новых соглашений заключать не нужно. Все контакты, указанные в договорах страхования и на сайте, продолжают действовать. Меняется лишь название. Все остальное остается неизменным», – прокомментировали в страховой.

img

Напомним, АRX является частью международной страховой группы Fairfax Financial Holdings, которая работает а 40 странах. В Украине у ARX 60 офисов. Каждый день компания выплачивает своим клиентам более 3,5 млн гривен.

Неловкий вопрос: как работает страховка за границей и зачем она нужна
Читайте также
Неловкий вопрос: как работает страховка за границей и зачем она нужна
13 декабря 2018
1
6

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!