Новости

БЛОГ: что нужно знать о хиджаме и народной медицине на Бали

Такого вы ещё не видели! Сразу предупреждаем, видео будет необычным. Андрей Буренок расскажет и покажет, что из себя представляет хиджама и народная яванская медицина на Бали.
03 апреля 2018
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что есть суперудобный способ следить за выгодными авиабилетами — наш Telegram-канал

Подписывайтесь и получайте первыми все лучшие предложения!

Несколько самых весомых причин по которым тысячи путешественников выбирают отдых на Бали – это йога, SPA и массажи. Здесь важно уточнить, что обычный балийский массаж довольно мягкий и щадящий, а вот, если вы настроены серьезно и хотите в полной мере распробовать целебные силы нетрадиционной медицины – вас наверняка заинтересует народная яванская медицина на Бали, в частности, хиджама. Хиджама – одна из лечебных методик яванской медицины, которая с помощью кровопускания выводит из организма токсины, коллаген, «мертвую кровь» и другие жидкости, которые вредят организму. Андрей Буренок «проинспектировал» эту процедуру, а также расспросил о её тонкостях яванскую целительницу Эви и её супруга Сергея, который уже знаком вам по видео о переезде на Бали.

Отдых на Бали: полезные советы + КОНКУРС
Читайте также
Отдых на Бали: полезные советы + КОНКУРС
27 марта 2018
1
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!