Новости

Болгария закрыла границы для украинских туристов

С 30 октября въезд в Болгарию будет разрешен только лицам со статусом постоянного и длительного проживания на территории Болгарии и членам их семей. Въезд в туристических целях временно закрыт.
27 октября 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Вышеуказанные лица допускаются на территорию Болгарии при условии предъявления действительного цифрового COVID-сертификата ЕС о вакцинации или перенесенной болезни, или аналогичного документа, одновременно с отрицательным результатом ПЦР-теста, который сделан за 72 часа до въезда в страну.

Дети от 12 до 18 лет, въезжающие на территорию Болгарии из страны, внесенной в красную зону, должны предъявить отрицательный результат ПЦР-теста, который сделан за 72 часа до въезда в страну и сертифицирован действительным цифровым COVID-сертификатом ЕС о тестировании на COVID-19 или аналогичным документом, содержащим те же данные, что и действительный цифровой COVID сертификат ЕС о тестировании на COVID-19. В случае непредоставления такого документа, вышеупомянутые лица должны находиться на 10-дневном карантине.

Детям до 12 лет разрешен въезд на территорию Болгарии без предоставления документов по Covid-19.

Источник: Facebook-страница Посольства Украины в Болгарии

Италия оставила Украину в списке безопасных стран, из которых разрешен въезд
Читайте также
Италия оставила Украину в списке безопасных стран, из которых разрешен въезд
26 октября 2021
0
2
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!