Новости

Болгария: все для туристов

21 июня 2016
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

В последнее десятилетие болгарские морские курорты вернулись из забытия и стали пользоваться прямо-таки бешеной популярностью среди российских и украинских путешественников, которые выбирают недорогой пляжный и экскурсионный отдых.

отдых в Болгарии
Niki Spasov

В этом году, чтобы нарастить туристический поток, власти Болгарии пошли не неожиданный и весьма нестандартный шаг.

Они постановили, что отдых в Болгарии отныне должен стоить дешевле, и решили, что зонтики и лежаки на всем побережье с этого сезона будут бесплатными. Это довольно внушительный бонус, ведь средняя стоимость пляжного эквипмента на европейских курортах составляет €5-10 на день.

Кроме того, на рассмотрение местных властей было вынесено предложение ограничить время работы всех шумных заведений. Так, магазины, по задумки властей, должны закрываться в 22:00, а бары и рестораны — в 00:00. Ночные клубы, естественно, продолжат работать в прежнем режиме — то есть, до упаду.

Пока что такую инициативу активно поддерживает только Союз собственников отелей Солнечного берега — курорта, который ориентирован на семейный (читай, тихий) отдых.

Авиабилеты Киев — Варна

Поисковик дешевых авиабилетов tripmydream — выгодные предложения по перелету в любую точку мира от международных авиакомпаний и лоукостеров.

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!