Новости

Бонус от Wizz Air для тех, кто купил билеты Ryanair

Вы уже купили билеты Ryanair из Киева или Львова? Тогда это спецпредложение Wizz Air специально для вас!
11 июля 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Вчера стало известно о том, что ирландский лоукостер Ryanair отменил полеты из Украины, которые должны были начаться уже осенью 2017 года. Украинские путешественники с нетерпением ждали этого события и многие успели купить билеты на рейсы Ryanair из Киева и Львова. Отмена рейсов стала неприятной новость для украинцев, хотя авиакомпания Ryanair и обещает вернуть путешественникам стоимость билетов.

В то же время, венгерский лоукостер Wizz Air запустил специальное предложение для тех, кто купил билеты на отмененные рейсы.

img

Купить аналогичные билеты от Wizz Air пострадавшие пассажиры смогут по акционной цене от 15 до 35 евро в одну сторону. Акция действительна на рейсы из Киева в Эйндховен и Лондон (Станстед), и из Львова в Берлин и Вроцлав с вылетом до 30 ноября 2017.

Специальное предложение от Wizz Air действительно до 17 июля и ограничивается вместимостью самолетов.

Для того, чтобы воспользоваться акционным предложением, нужно обратиться в call-центр Wizz Air. Для бронирования по акции необходимо будет показать бронирование на отмененный рейс Ryanair.


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!