Новости

Booking.com дарит скидки на жилье украинцам, вынужденным бежать от войны

Сервис бронирования жилья Booking.com предлагает специальные тарифы на жилье в Словакии, Венгрии, Румынии, Польше, Италии, Германии, Австрии, Молдове, Нидерландах и Чехии.
30 марта 2022
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Об этом идет речь в рассылке Booking.com:

«Мы хотим сделать все возможное, чтобы помочь тем, кто вынужден покинуть Украину в связи с вооруженным конфликтом. Вместе с нашими партнерами – объектами размещения – мы подготовили варианты проживания, которые можно забронировать бесплатно или с существенной скидкой, в Словакии, Венгрии, Румынии, Польше, Италии, Германии, Австрии, Молдове, Нидерландах и Чехии».

В рамках акции, скидка от 50% предоставляется на бронирования в объектах размещения, участвующих в кампании. Такие объекты отмечены значком "Тариф для украинских беженцев" в результатах поиска и на странице выбора номеров. Бронирование должно быть произведено не ранее чем за 3 дня до заезда и иметь дату заезда начиная с 17 марта 2022 года.

Скидка применяется только к стоимости номера (без учета дополнительных сборов и налогов) и не суммируется с какими-либо другими скидками. Количество номеров по тарифу ограничено. Бесплатное и льготное проживание предназначается только для лиц, вынужденно покинувших Украину. При регистрации заезда могут попросить удостоверение личности.

Франция: помощь беженцам из Украины
Читайте также
Франция: помощь беженцам из Украины
28 марта 2022
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
1
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!