Новости

Deutsche Bahn предлагает работу для беженцев из Украины

Немецкий железнодорожный оператор Deutsche Bahn предлагает трудоустройство и бесплатные консультации, которые сориентируют украинских беженцев на немецком рынке труда.
30 марта 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

«Если вам пришлось уехать из Украины в Германию в поисках временного убежища и у вас возникли вопросы, как сориентироваться на немецком рынке труда, — мы предлагаем вам бесплатные консультации и варианты трудоустройства как в компании Deutsche Bahn, так и за ее пределами», — заявляет компания в своем сообщении.

Консультации проводятся на немецком, английском, украинском и русском языках.

Связаться с компанией можно с понедельника по пятницу с 8:00 до 10:00, отправив свой вопрос по электронному адресу jobingermany@deutschebahn.com.

Кроме того, у Deutsche Bahn работает бесплатная горячая линия для консультации по номеру: +49 30 29734949. Сотрудники горячей линии владеют украинским, русским, английским и немецким языками — они смогут предоставить первые консультации по общим вопросам и теме трудоустройства в Германии.

По информации ЦТС.

Также напомним, что сервис бронирования жилья Booking.com предлагает специальные тарифы на жилье в Словакии, Венгрии, Румынии, Польше, Италии, Германии, Австрии, Молдове, Нидерландах и Чехии.

Берегите себя и своих близких!

Мальта: полезная информация для беженцев из Украины
Читайте также
Мальта: полезная информация для беженцев из Украины
30 марта 2022
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
1
😂
1
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!