Новости

Страна Азии открыла границы для граждан всех стран

4 декабря правительство Республики Кыргызстан приняло решение открыть на въезд для иностранцев пункты пропуска в аэропортах «Ош», «Манас» и «Иссык-Куль».
07 декабря 2020
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

С 4 декабря 2020 года иностранные граждане могут прибывать в Кыргызскую Республику регулярными рейсами. На границе прибывшим нужно будет предъявить отрицательный ПЦР-тест, сделанный не менее чем за 72 часа до въезда.

В случае, если срок действия ПЦР-теста истечет из-за длительности перелета или задержки рейса, его можно будет сдать по прибытии. Сообщается также, что по прилету, сотрудниками санитарно-карантинных пунктов (СКП) также будет проводиться проверка наличия результатов ПЦР-исследования и термометрия пассажиров на борту воздушного судна.

По информации пресс-службы МИД Кырзыской Республики.

Узнать, куда сейчас можно лететь и какие ограничения на поездки действуют, можно в нашем новом разделе «Ограничения». Также там можно подписаться на уведомления об изменениях режима въезда в интересующую страну или по всем направлениям.

Горнолыжные курорты и церкви не закроют на карантин?
Читайте также
Горнолыжные курорты и церкви не закроют на карантин?
07 декабря 2020
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
2
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!