Новости

FlixBus открывает новый маршрут из Киева в аэропорт Германии

Компания FlixBus, крупнейший оператор автобусных перевозок в Европе, объявила о запуске пятой автобусной линии из Украины в Германию. В этот раз маршрут от столицы Украины до аэропорта Штутгарта на юго-западе Германии.
15 марта 2024
АВТОР: Копейка Дарина
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Копейка Дарина
Редактор tripmydream

Новая линия осуществляется по маршруту Киев – Дрезден – Франкфурт-на-Майне – Аэропорт Штутгарт.

Полный маршрут со всеми остановками выглядит так:

  • N3205: Киев – Житомир – Ровно – Львов – Дрезден – Хемниц – Йена – Веймар – Эрфурт – Гисен – Франкфурт-на-Майне – Дармштадт – Мангейм – Гейдельберг – Хайльбронн – Аэропорт Штутгарта.

Первый рейс запланирован на 19 марта, а автобусы будут отправляться ежедневно из разных автостанций в Киеве с расписанием с 08:25 до 09:35.

Путешествие в Штутгарт пройдет через Житомир, Ровно и Львов, с прибытием в Дрезден на следующий день в 08:05, во Франкфурт в 16:00 и в аэропорт Штутгарта в 20:00. В этот маршрут включены остановки для отдыха и пересечения границ, и общее время поездки составит около 36 часов.

В обратном направлении автобусы из Штутгарта отправятся в 08:30, из Франкфурта в 12:45 и из Дрездена в 20:30, чтобы прибыть во Львов на следующий день в 11:20. Затем маршрут будет проходить через Житомир и Ровно с прибытием в различные автостанции в Киеве в 19:45, 20:10, 20:40 и 21:00.

У FlixBus уже есть 26 прямых автобусных маршрутов между Украиной и странами ЕС, такими как Польша, Венгрия, Чехия, Словакия, Германия и Австрия. Зеленые автобусы останавливаются в 24 городах Украины.

По информации lowcostavia.com.ua.

Оформляй страховку для путешествий за границу за пару кликов!

Остров детства: ТОП-10 детских лагерей мира
Читайте также
Остров детства: ТОП-10 детских лагерей мира
12 марта 2024
0
7

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!