Новости

Индонезия усиливает ограничения на Бали и Яве

Из-за резкого роста заболеваемости СOVID-19 правительство Индонезии вводит дополнительные ограничения на островах Бали и Ява. Новые правила распространяются на Джакарту, Бандунг, Джокьякарту, Убуд и другие города.
09 февраля 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

По новым правилам, рестораны и кафе теперь могут заполняться только на 60 %, мечети и церкви – на 50 %, развлекательные заведения, игровые и детские площадки – на 35 %.

«Мы не хотим запугивать население, но не намерены наносить ущерб экономике. Возможно, проблема окажется не такой серьезной», – прокомментировал решение правительства один из министров.

Согласно прогнозам, пик новой волны COVID-19 выпадет на конец февраля. После чего количество ежедневных случаев начнет падать. Тогда и произойдет возможное ослабление ограничений. Правительство не озвучивает срок действия нового карантина, так как ситуация может резко поменяться.

По информации straitstimes.com.

Также напомним, что к концу 2022 аэропорт в Житомире планируют реконструировать. Так в ещё один областной центр Украины сможет принимать до пяти рейсов лоукостеров в день.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Ryanair полностью остановил продажу билетов из двух украинских городов
Читайте также
Ryanair полностью остановил продажу билетов из двух украинских городов
09 февраля 2022
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!