Новости

Китайский Новый год: деньги в конверте, красные трусы, фейерверки

Погружаемся в праздничный круговорот и узнаем как отмечают Новый год в Китае! Мы спросим у самих гонконгеров как они относятся к этому празднику и уверены, вы сделаете для себя несколько интересных открытий. Какого цвета белье надевают на Новый год китайцы? Какой универсальный подарок они дарят друг-другу? Зачем они тратят почти $2 000 000 на фейерверк? Об этом и не только в новом видео.
04 апреля 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Дарим 5 стильных дождевиков от сервиса заказа авто Uklon!

Что нужно сделать?

  1. Посмотрите до конца это видео и поставьте лайк.
  2. В комментариях к видео на YouTube расскажите, каким вы представляете себе Китайский Новый год, например, «Китайский Новый год – это праздник, на котором один только фейерверк стоит как десятая часть бюджета Киева.»
  3. Подпишитесь на мой канал на Youtube, если еще не сделали это.

ВАЖНО:

▶ Счастливчиков будет пятеро – каждый из них получит по дождевику от Uklon.

▶ Победители будут определены при помощи random 11/04/2019. Результаты будут опубликованы в комментариях под видео на YouTube.

Если еще не скачали Uklon? Скорее качай по этой ссылке: На сегодняшний день Uklon можно заказать в Киеве, Одессе, Днепре, Львове, Харькове, Запорожье, Сумах, Полтаве, Чернигове и Белой Церкви. А еще не забудь использовать промокод Burenok, чтобы получить 40 грн на поездку! Промокод действителен для новых клиентов из Киева, Днепра, Одессы, Львова, Полтавы, Запорожья и Харькова. Промокод действует с 03.04 по 04.05.

  • Бонусы от OTP Bank
Также в видео я расскажу вам о настоящем must-have – о моей основной карте OTP Black от OTП Банка и Mastercard. Поверьте, эта карта пригодится каждому путешественнику! Я уже много лет доверяю этому банку и хочу, чтобы и у вас была такая карта.
Первые 100 человек, которые используют специальный промокод Burenok – получат 5 000 бонусов в подарок при оформлении карты. Оформить карту можно по ссылке: http://bit.ly/otp_black
Шокирующие тайны ночного Дели. Клубы, модели и бомжи
Читайте также
Шокирующие тайны ночного Дели. Клубы, модели и бомжи
28 марта 2019
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!