Новости

Lufthansa снизит цены на интернет в своих самолетах

С января 2024 года немецкая авиакомпания Lufthansa снизит цены на интернет в самолетах почти вдвое. Инновации будут касаться авиалайнеров Airbus A320, обслуживающих большинство рейсов в Европе.
10 ноября 2023
АВТОР: Копейка Дарина
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Копейка Дарина
Редактор tripmydream

Lufthansa теперь предлагает своим пассажирам три пакета доступа в Интернет во время полета:

  1. FlyNet Чат пакет - стоит 3 евро и имеет скорость доступа до 150 kbps. Эта скорость обеспечивает удобную возможность обмена только сообщениями.
  2. Пакет FlyNet Mail and Surf доступен за 5-7 евро в течение всего полета и имеет ограниченную скорость до 600 кбит. Этот пакет позволяет просматривать электронную почту и посещать новостные сайты.
  3. Пакет FlyNet Stream доступен по цене от 10 до 12 евро на весь период полета и обеспечивает возможность доступа к скорости до 15 Mbps. Теоретически это позволяет воспроизведение видео, но фактическая скорость зависит от стабильности связи со спутником и количества пассажиров, которые одновременно используют эту услугу на конкретном рейсе.

Бесплатный доступ в Интернет во время полета уже предлагают такие крупные авиакомпании, как Air Canada, Emirates и Turkish Airlines.

Lufthansa также позволит вам бесплатно обмениваться сообщениями и фотографиями через мгновенные мессенджеры во время полета. Эта опция доступна для участников программы лояльности Lufthansa Miles & More или пользователей с учетной записью Lufthansa Group Travel ID и не ограничена во времени.

Напоминаем, что Finnair ранее заявляла, что пассажиры, часто летающие с Finnair Plus, вскоре смогут бесплатно пользоваться мессенджерами на борту. Вы можете получать и отправлять сообщения через WhatsApp, Viber, Kakao Talk, WeChat и iMessage.

По информации avianews.com.

Оформляй страховку для путешествий за границу за пару кликов!

Какие мобильные приложения будут полезны в Польше?
Читайте также
Какие мобильные приложения будут полезны в Польше?
08 ноября 2023
0
5

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!