Новости

Лучший авиаперевозчик мира возобновляет полеты в Украину

18 декабря авиакомпания Qatar Airways осуществила полет по маршруту Доха — Киев. Теперь авиакомпания будет летать в Украину три раза в неделю, с января — четыре.
21 декабря 2020
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

18 декабря после девятимесячного перерыва авиакомпания Qatar Airways возобновила полеты из Катара в Украину.

Рейсы по маршруту Доха — Киев, Киев — Доха будут осуществляться 3 раза в неделю — по средам, пятницам и субботам. Четвертый еженедельный рейс добавят 4 января, его назначили на понедельник.

Для рейсов будут предоставлены 12 мест бизнес-класса и 120 мест эконом-класса.

Вылет рейсов по маршруту Доха — Киев будет происходить в 8:30, а прибытие в 12:50. Из Киева самолеты будут вылетать в 12:50, прилетать в Доху в 23:30 по местному времени.

img
Автор фото - Macau Photo Agency

«Мы рады возобновить полеты в Киев и предложить путешественникам из Украины непревзойденный сервис и новые возможности для путешествий… Авиакомпания Qatar Airways стала крупнейшим международным перевозчиком в мире в период пандемии, обеспечив возможность вернуться домой для более 2,8 млн пассажиров и получив уникальный опыт перевозки пассажиров безопасно», — сообщила коммерческий директор Qatar Airways Group в Украине Галина Дурмуш.

Об этом сообщает ЦТС.

В 2019 году авиакомпания получила звание лучшей в мире по рейтингу Skytrax и вошла в топ-10 самых безопасных авиакомпаний мира по версии AirlineRatings.

Также напомним, что с 17 декабря 2020 года Turkish Airlines отменяет запрет на провоз ручной клади в салоне самолета.

Узнать, куда сейчас можно лететь и какие ограничения на поездки действуют, можно в нашем новом разделе «Ограничения». Также там можно подписаться на уведомления об изменениях режима въезда в интересующую страну или по всем направлениям.

Турция попала в
Читайте также
Турция попала в "красную" зону
18 декабря 2020
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!