Новости

Маврикий меняет условия въезда

С 1 сентября на острове Маврикий будут действовать новые правила: все туристы, которые прошли полный курс вакцинации, будут обязаны сидеть на карантине семь день. Раньше действовало правило, которое обязывало путешественников сидеть на карантине в отеле 14 дней.
26 августа 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Маврикий собирается свободно принимать туристов уже с 1 октября этого года. Тот, кто въедет в страну с 1 октября и предоставит негативный ПЦР тест, сделанный за 72 часа, смогут «свободно исследовать остров с момента прибытия», — заявил Директор Управления по продвижению туризма Маврикия (MTPA) Арвинд Бундхун.

Правительство страны выделило для иностранных туристов всего 14 безопасных курортных отелей по острову, так как турпоток сейчас небольшой из-за карантинных ограничений.

По информации profi.travel

Также напомним, что Еврокомиссия объявила о взаимном признании цифровых сертификатов про вакцинацию против COVID-19, выданных Украиной и ЕС.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Назван самый безопасный город мира
Читайте также
Назван самый безопасный город мира
25 августа 2021
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!