Новости

МАУ открывает первый в Украине регулярный рейс в Осло

МАУ начнет выполнять новые регулярные рейсы в столицу Норвегии – Осло. Таким образом, компания станет первым и пока единственным украинским авиаперевозчиком, который будет летать по этому направлению.
03 февраля 2022
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Полеты между Киевом и Осло будут выполняться на среднемагистральном самолете Embraer-190, в салоне которого присутствуют кабины трех классов – бизнес, эконом-премиум и эконом.

Авиасообщение по этому маршруту откроется уже 1 июня 2022 года. Рейсы будут выполняться трижды в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям.

Вылет из аэропорта Борисполь в 08:25, а прибытие в Осло – в 10:15. Обратный рейс из Осло в 16:00, прибытие в Борисполь – в 17:50.

«Благодаря удобному расписанию пассажиры из Норвегии смогут воспользоваться стыковкой в аэропорту Борисполь, а затем продолжить свое путешествие международными рейсами в Стамбул, Тель-Авив, Тбилиси, Каир, Кишинев, Баку, Ереван, Тенерифе, Рим, Афины, Ларнаку, Сплит и Будапешт», – говорится в сообщении.

Также в авиакомпании отметили, что удобная стыковка позволит продолжить путешествие по Украине, имея возможность посетить Одессу, Харьков, Днепр, Херсон или же сразу столицу – Киев.

По информации ЦТС.

Также напомним, что власти Швеции решили начать снимать ограничения. Уже на следующей неделе отменят большинство из них.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Франция снимает карантинные ограничения
Читайте также
Франция снимает карантинные ограничения
03 февраля 2022
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!