Новости

МАУ приостановила рейсы в одну из стран Азии

Международные авиалинии Украины заявили о том, что временно приостанавливают авиасообщение между Киевом и Ереваном в связи с введением военного положения в Армении.
28 сентября 2020
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Руководство авиакомпании МАУ приняло решение временно остановить выполнение рейсов по маршруту Киев – Ереван в связи с началом боевых действий между Азербайджаном и Арменией в Нагорном Карабахе.

«Мы в компании оценили все возможные риски и решили – выполнение рейса в Ереван невозможно до разъяснений относительно наших дальнейших действий со стороны авиационных властей Украины и официальной позиции Баку и Еревана по обеспечению безопасности авиационного пространства в небе над Азербайджаном и Арменией», – прокомментировал решение президент МАУ Евгений Дыхне.

Ближайший рейс Киев – Ереван был запланирован на 17:00 28 сентября, но был отменен. Также сейчас под вопросом полеты в Баку – их планировали возобновить 4 октября. Решение будет принято исходя из обновления информации. Об этом сообщают ЦТС.

Что ещё почитать?

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Условия въезда иностранцев в Украину снова изменились: что нужно знать
Читайте также
Условия въезда иностранцев в Украину снова изменились: что нужно знать
28 сентября 2020
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!