Новости

МАУ продлила остановку рейсов до конца весны

Международные авиалинии Украины продлевают приостановку всех рейсов в Украине до 1 июня 2022 года. Такое решение было принято с учетом военных действий на территории страны.
30 марта 2022
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

В связи с военной ситуацией в Украине МАУ продлевает приостановку регулярных и чартерных рейсов из/в страну до 1 июня 2022 года.

Все пассажиры авиакомпании и украинцы, которые оказались за рубежом и планируют вернуться в Украину, должны зарегистрироваться на сайте Государственной регистрации украинских граждан. Зарегистрированным будет предоставлена информация о рейсах указанных пунктов и точек прибытия в Украину. Вся актуальная информация насчет дальнейшего выполнения полетов будет размещаться на официальном сайте авиакомпании.

Сейчас пассажиры, у которых отменились рейсы, могут воспользоваться следующими опциями:

  • переоформить билеты на рейсы, которые были отменены с 24 февраля, на новые даты после стабилизации ситуации;
  • аннулировать бронирование, чтобы была возможность переоформить на новые даты, которые появятся позже, в течение срока действия билета (год с момента приобретения);
  • получить промокод на полную сумму авиабилета;
  • вернуть средства за билет.

МАУ заявляет, что назвать точные сроки возврата средств сейчас нет возможности.

Пассажирам, оформившим промокод в марте-апреле 2020 года, после 15 апреля в автоматическом режиме будет продлен срок действия промокода еще на один год (соответственно, до марта-апреля 2023 года). Тем, кто хотел бы получить возврат стоимости промокода, такая возможность будет предоставлена.

По информации УНIАН.

Также напомним, что украинская авиакомпания МАУ возвращает полеты в других странах на самолетах, которые сейчас за границей из-за вторжения России.

Берегите себя и своих близких!

Мальта: полезная информация для беженцев из Украины
Читайте также
Мальта: полезная информация для беженцев из Украины
30 марта 2022
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!