Новости

На рейс British Airways не пустили пассажира, который надел 8 пар штанов

Пассажира, следовавшего из Исландии, не пустили на борт из-за слишком большого количества одежды на нем.
22 января 2018
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Британец Райан Карней, направлявшийся из Исландии в Великобританию, был не допущен на рейс British Airways по причине того, что надел на себя слишком много одежды, чтобы не платить за провоз багажа. В добавок к этому, за грубое общение с сотрудниками аэропорта его задержала полиция. Как сообщает издание Iceland Monitor, смекалистый пассажир надел на себя восемь пар штанов и десять футболок.

Сам Райан на своей странице в Твиттер утверждает, что просто не мог позволить себе доплату за дополнительный багаж в размере £90, потому решил избежать ее таким образом.

img

На следующий день после фиаско, пассажир попытался улететь рейсом авиакомпании easyJet, но и тут его постигла неудача – ему отказали в регистрации на рейс, ввиду его поведения днем ранее. В итоге, улетел он только лишь с третьей попытки, авиакомпанией Norwegian. Как стало известо позже, и British Airways, и easyJet компенсировали британцу стоимость билетов.

В 2017 году туристами стали 20% населения планеты
Читайте также
В 2017 году туристами стали 20% населения планеты
19 января 2018
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!