Новости

Ночь в Третьяковке

21 июня 2016
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Третьяковская галерея порадовала своих посетителей обновлением режима работы.

Третьяковская галерея
Imprint of Hanoi

Руководство самого известного московского художественного музея приняло волевое решение продлить работу выставочных залов по четвергам и пятницам до 21:00.

Раньше посетители могли любоваться экспонатами лишь до 18:00, что было весьма неудобно — даже на свидание в культурное место не сходишь. Галеристы сдались и пошли на уступки.

Новые правила вступили в действие с 1 мая 2015 года. Но помните, покупая авиабилеты Киев - Москва, что понедельник по-прежнему остается выходным днем.

Третьяковская галерея эскпонаты
Michael Galkovsky

Справка. Третьяковская галерея славится во всем мире благодаря своей уникальной экспозиции. Посетив этот музей, вы можете воочию увидеть такие шедевры, как «Демон сидящий» Михаила Врубеля, «Утро в сосновом лесу» Ивана Шишкина, «Иван Грозный и сын его Иван» Ильи Репина и другие.

Стоимость билета в Третьяковской галерее — 450 рублей для взрослых, 250 рублей для студентов, 150 рублей для льготников.

Поисковик дешевых авиабилетов tripmydream — выгодные предложения по перелету в любую точку мира от международных авиакомпаний и лоукостеров.

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!